Пасхальные поздравления

6 мая 2013 года после Богослужения настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п.Карсун протоиерей Геннадий Бобров и председатель приходского совета Боброва Лилия Михайловна совершили традиционный объезд детских садов с пасхальным поздравлением. Воспитанники детских садов «Медвежонок» и «Белоснежка» пели пасхальные песенки, показали песенку-сценку про моряков. Все дети христосовались с о.Геннадием, фотографировались на память. В тот же день казначей храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п.Карсун посетила детское отделение Карсунской центральной районной больницы, детский сад с.Таволжанка и пос.ЧНФ. Все дети получили сладкие подарки. Детскому саду «Белоснежка» была оказана материальная помощь на покупку стиральной машины.